Под Петербургом повязали гастарбайтеров, надругавшихся над женщиной


Одному из беспредельщиков — 22, другой — на два года его старше. По некоторым данным, жертве молодых мигрантов исполнилось 47 лет. В больницу ее доставили в тяжелом состоянии.

Ранее, 2-го сентября, проходила информация о жестоком избиении в Большой Пустомерже (деревня в двух десятках километров от Кингисеппа) местной жительницы. Госпитализировали ее в День знаний — с переломом височной кости и сильными ушибами лица. Также у пострадавшей были переломаны ребра.

Сегодня стало известно, что она подверглась насилию со стороны приезжих из Республики Узбекистан. С одним из молодых мужчин жительница Ленобласти познакомилась в Рунете, после чего пригласила в гости. Тот прихватил с собой приятеля. Однако дама впустила их к себе в квартиру. В ходе совместного распития горячительных напитков и было совершено сексуальное надругательство с избиением.

Знакомые с ситуацией источники отмечают, что один из парней на камеру своего смартфона снимал расправу. Таким образом, с сбором доказательств вины беспредельщиков из солнечного Узбекистана сложностей не будет. Им инкриминируются насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда в составе группы. За первое (132-я статья УК РФ) мигрантам грозит до десяти лет колонии, за втрое (111-я) — до двенадцати.

На минувшей неделе стражи порядка задержали 25-летнего парня, изнасиловавшего в Пикалево женщину на семнадцать лет старше его (42 года). Пострадавшая приехала из Вологды в гости к родственникам.

ПОДРОБНЕЙ:ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОТЧИТАЛИСЬ О ПОИМКЕ ПИКАЛЕВСКОГО НАСИЛЬНИКА