Обнаженная нимфа попала в прицел видеокамер на Невском проспекте


С учетом того, что за окном — далеко не лето красное и даже не месяц май, остается только восхищаться мужеством молодой прелестницы, разгуливавшей в «костюме Евы» по главной улице Северной столицы.

Дело было рано утром в среду, около четырех часов. Как следует из выложенной очевидцем в соцсетях видеозаписи, совершала променад одетая не по сезону красавица-брюнетка не одна. Ее сопровождали еще две девушки. Правда, все свои прелести спутницы нимфы редким прохожим не демонстрировали. То ли постеснялись, то ли мерзнуть не хотели.

Судя по всему, это была не просто прогулка. За тремя подружками следовал молодой мужчина, снимавший их на видеокамеру. Что думают в полиции насчет таких флэшмобов, остается пока неизвестным. Наверняка сейчас ищут темноволосую прелестницу, чтобы составить на нее админстративку о мелком хулиганстве.

Интернет-пользователи отмечают, что ставший свидетелем необычного променада на Невском проспекте дворник вообще никак не реагирует на происходящее, продолжая мести тротуар (никаких скриншотов выкладывать не будем, а также делать ссылку на видеоролик — среди читателей этой публикации могут быть и дети). Надо полагать, работнику метлы не привыкать.

В начале августа на Невском около шести утра была замечена женщина отнюдь не модельной внешности, но также необычно одетая — в черном бюстгальтере, и все. Фотографы с видеооператорами вокруг нее не вились (снимали на камеры своих гаджетов только прохожие). А потому остается гадать, почему в таком наряде петербурженка оказалась на улице.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В ПИТЕРЕ ЗАДЕРЖАЛИ МОСКВИЧА ЗА СНЯТЫЙ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД ПОРНОРОЛИК С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ