Под Петербургом мужчина насмерть забил свою жену во время алкогольного застолья

В Ленинградской области медики боролись за жизнь избитой 47-летней женщины, но не смогли спасти пациентку. Неотложка забрала пострадавшую в минувшую среду, 7 сентября, из дачного дома но улице Школьной в поселке Лукаши Гатчинского района.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов региона.

Согласно данным полиции, у пострадавшей выявили черепно-мозговую травму, субдуральную гематому, перелом носа, а также ушибленные раны лобной и затылочной области головы. От тяжелых травм женщина умерла в больнице спустя два дня после госпитализации.

А в воскресенье, 11 сентября, в органы внутренних дел обратился 51-летний супруг погибшей, который признался в убийстве. Последний рассказал полицейским, что 6 сентября он вместе с женой распивал горячительные напитки, после чего представители «ячейки общества» сильно поругались. В ходе выяснения отношений мужчина накинулся на супругу и жестоко избил ее. Нанесенные телесные повреждения оказались столь тяжелыми, что привели к смерти потерпевшей.

Местного жителя задержали стражи порядка, По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что подобные инциденты случаются даже среди представителей богемы.

Напомним, около полутора лет назад сообщалось, что звезду Vogue Лилию Судакову задержали в Петербурге по обвинению в убийстве мужа. Согласно версии следствия, Лилия вместе с супругом Сергеем приехала в Питер на выходные.

Пара сняла жилье, но в один из вечеров муж привел в дом незнакомую девушку и начал с ней флиртовать. Сначала женщина, чтобы не устраивать скандал, ушла на кухню готовить. Но муж продолжил накалять обстановку откровенным адюльтером.

В конце концов Лилия не выдержала и ударила благоверного в грудь ножом. Клинок попал прямо в сердце.


Читайте также:

Учащиеся шестого класса одной из выборгских школ устроили пожар в заброшенном здании В Питере мигранту прострелили ногу во время дорожного конфликта Новая единая «жировка» по оплате услуг ЖКХ появится в Питере в следующем году TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter