Жители Волхова жалуются на соседку-нигилистку, из квартиры которой текут фекалии


Проживает «федорино горе» в одной из многоэтажек по Молодежной улице. Правда, в настоящее время находится на лечении. Тем не менее соседи с содроганием думают о том дне, когда она вернется.

Со слов одной из жительниц дома, до недавнего времени фекалии текли в ее квартиру, а также по подъездной стене. «У горе-соседки нет туалета — нерабочая сантехника», — говорит женщина на видеозаписи, во вторник выложенной в Рунете. Поэтому «волховская нигилистка» справляла нужду прямо на пол.

После того как люди пожаловались на нее правоохранителям, даму отправили поправлять психическое здоровье. Помимо подтеков на стенах со зловонными запахами, о ней напоминают и бегающие по подъезду тараканы.

Жильцы дома обращались в разные инстанции, однако бороться с антисанитарией все отказываются. Дело в том, что для генеральной уборки квартиры нужно согласие хозяйки, а еще лучше — личное ее присутствие.

Между тем квартира отчасти напоминает привокзальный туалет, который в последний раз мыли при Леониде Ильиче, отчасти — полигон бытовых отходов. «До рвоты было», — признаются жильцы, как-то заглянувшие к соседке. Самое большое впечатление на них произвели двери — измазанные фекалиями.

Волховцы боятся, что скоро соседством им, помимо тараканов, составят и крысы. Еще больший ужас у них вызывают мысль о том, что придет день и час, когда «федорино горе», вернувшись к себе домой, снова примется за прежнее: «ходить на пол», приносить с улицы мусор, водить асоциальных личностей в гости, а также бегать в «костюме Евы».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В ДОМЕ В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ ОДИНОКАЯ ЖИЛИЧКА С СИНДРОМОМ НАКОПИТЕЛЬСТВА УМЕРЛА, ОСТАВИВ СОСЕДЕЙ С ВОНЬЮ И ТАРАКАНАМИ