На юго-востоке Питера ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с детского кораблика

В городе на Неве ребенок оказался на больничной койке после крайне неудачного падения с детского кораблика. У пострадавшего юного петербуржца диагностировали закрытую травму живота.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов Петербурга.

В Детскую городскую больницу №5 одиннадцатилетний мальчик поступил около половины пятого пополудни минувшего четверга, 15 сентября. Ребенка с Народной улицы (Невский район мегаполиса) забрала бригада неотложки.

Медики госпитализировали мальчика в тяжелом состоянии. О происшествии стало известно стражам порядка.

По словам матери пострадавшего, во время прогулки, примерно в 15:30, ее сын упал с детского кораблика высотой около полутора метров.

О семье юного петербуржца известно, что она полная, благополучная и не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних. В настоящее время по факту случившегося ведется проверка. Правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства произошедшего.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что во Всеволожском районе 47-го региона оставленная на некоторое время без присмотра двухлетняя девочка едва не утонула в дачном бассейне. Пострадавшую спас отец, но она все же успела нахлебаться воды и угодила в реанимацию.

Но «глаз да глаз» за малышами — это не все, что нужно делать старшим членам семьи. Похоже, с нынешними детьми постоянный родительский пригляд необходим им не только в ясельном возрасте, но и когда чада уже достаточно прочно обосновались на школьной скамье.

 

Читайте также:

В Петербурге автомобилистка проехалась по ноге женщины на тротуаре и начала проверять машину на повреждения

В Петербурге нелегал из ближнего зарубежья угнал у горожанки «Форд Фокус» и тут же продал его по интернет-объявлению

В Питере будут судить мать, доведшую до анорексии своего шестилетнего сына

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter