На Звездной улице военнослужащий показывал шестилетней девочке свое «мужское достоинство»

Правоохранители Северной столицы оперативно вышли на подозреваемого в развратных действиях. По имеющейся информации, ему 27 лет, приехал с юга России, является военнослужащим по контракту.

По данным знакомых с ситуацией источников, шестилетняя девочка попалась на глаза контрактнику в четверг рано утром — в Московском районе Петербурга, на Звездной улице. Как полицейским в тот же день сообщил 41-летний горожанин, на Звездной, 9/1 молодой мужчина приспустил перед его дочерью брюки, демонстрируя свое «достоинство». Физического контакта между ними не было.

После поступления «сигнала» военнослужащий эксгибиционист был задержан. По его версии, ни перед кем своей «мужской силой» не бахвалился, а просто справлял малую нужду у подъезда многоэтажки. В этот момент как раз мимо проходила маленькая девочка. Тем не менее прошедшую ночь он провел в камере.

Официальных комментариев по поводу произошедшего стражи порядка пока не давали. Однако не нужно быть Вангой, чтобы предположить: все может закончиться очень и очень плохо для предполагаемого «секс-просветителя». Само собой разумеется, если не сможет убедить суд, что его следует наказать по «хулиганской», 20.1, статье административного кодекса (помочился там, где этого делать не следует).

Ранее на сайте: В парке на севере Петербурга изловили прятавшегося в кустах эксгибициониста

UPD. Как стало известно, дело контрактника уже передали военным следователям. По новым данным, молодой мужчина приписан к одной из в/ч смоленского региона, в которой служит водителем.