Правоохранители завели уголовное дело на восемнадцатилетнюю любовницу петербургской школьницы

О связи семиклассницы с приезжей из Причерноморья узнала директор школы, в которой учится юная петербурженка. Директриса и написала заявление «куда следует», после чего было заведено дело по 134-й статье УК РФ.

Как сообщают источники в правоохранительных структурах, четырнадцатилетняя петербурженка и уроженка Кубани «дружат телами» с конца июля. Старшая участница ЛГБТ-дуэта снимает жилье в четырехкомнатной квартире, в которой проживает и ее юная пассия. Всего в квартире жильцов — девять или десять человек.

Как директриса прознала, что одна из ее подопечных на летних каникулах «пустилась во все тяжкие», источники сказать затрудняются. Только сообщается: после обращения в полицию ее подругу задержали. Поскольку возраст согласия наступает только с шестнадцати лет, налицо уголовно наказуемое деяние.

Приезжей инкриминируется преступление, предусмотренное 2-й частью 134-й статьи УК РФ. За «лесбиянство» (именно так говорится в указанной статьей) с несовершеннолетней ей грозит тюрьма — до шести лет. Впрочем, еще может отделаться принудработами — до пяти лет. Это как суд решит.

Ранее мы рассказывали о 23-летнем таджике-нелегале, занимавшегося сексуальным просвещением несовершеннолетней (15 лет) девушки из Всеволжска. В конце лета молодой мужчина пытался сбежать на родину, однако его задержали в одной из воздушных гаваней Москвы. Таджикский «змей-искуситель» также проходит фигурантом по 134-й статье УК.

Подробней: Во «Внуково» изловили мигранта, который совратил малолетку из Ленобласти и пытался ретироваться в Таджикистан