В центре Петербурга дама жестоко избила своего благоверного

Нет, боевыми искусствами петербурженка не владеет. Зато отлично справляется со сковородкой, скалкой, мясорубкой и прочей кухонной утварью. Что она и продемонстрировала в ходе последней ссоры с супругом.

Семейный конфликт, закончившийся госпитализацией мужчины, произошел минувшей ночью в Центральном районе Петербурга. Около трех часов на единый номер экстренных служб поступило сообщение о дебоше в одной многоэтажек по 8-й Советской. Первыми на место происшествия прибыли бойцы Росгвардии.

Сначала супруги коротали ночь за крепкими напитками — на кухне. Потом начали выяснять отношения. В какой-то момент жена перешла от слов к делу — принялась избивать своего благоверного всем, что под руку попадется. «Берегите женщин, женщин берегитесь», — помнится, пел Юрий Антонов.

Как рассказали в главке Вневедомственной охраны по СПб и ЛО, в медучреждение пострадавший был доставлен с переломом височной кости, закрытий ЧМТ и сильными ушибами головы. При поступлении в стационар состояние мужчины оценивалось как «средней тяжести».

Чем петербурженка приложила своей второй половине по виску, что сломала кость, в ведомстве не уточняют. Нисколько не удивимся, если скалкой, которая вполне может выполнять роль бейсбольной биты, а также дубины. Сейчас дама в полиции дает показания. После задержания росгвардейцы доставили ее на Мытнинскую, 3 — в 76-й отдел.

Имеются подозрения, что навестить мужа в больнице ей не дадут. Передачки жене, даже если захочет, он тоже носить пока не сможет.

Ранее на сайте: Установлены личности мужчины и женщины, трупы которых нашли в затонувшей под Малуксой машине