Житель Петербурга вломился к своей пассии через окно и жестоко избил табуреткой

В Северной столице рецидивиста будут судить за зверское избиение сожительницы. Для нанесения ударов женщине злодей использовал табуретку.

Об этом поведали представители прокуратуры города на Неве.

Согласно данным надзорного ведомства, инцидент случился в марте текущего года в одной из квартир дома №38 на улице Верности (Калининский район мегаполиса). После ссоры с гражданской женой мужчина ушел, а наутро возвратился на порог своей пассии в состоянии алкогольного опьянения и стал ломиться в запертую дверь.

Но сожительница не спешила пускать под свой кров темпераментного кавалера.

В какой-то момент оскорбленный в лучших чувствах петербуржец решил применить тактику «нормальных героев» из фильма «Айболит-66» — идти в обход. Мужчина разбил окно, проник в жилище, стащил сожительницу с кровати и сильно избил деревянным табуретом.

Доморощенному Бармалею инкриминировали две статьи российского УК — угрозу убийством и умышленное причинение среднетяжелого вреда здоровью с применением используемого в качестве оружия предмета. Уголовное дело с обвинительным актом в отношении непочтительного кавалера направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что петербуржец обстрелял и избил родного брата из-за денег. В данной истории примечательно то, что агрессор проживал на территории своей жертвы.

Читайте также:

В Петербурге автомобилистка проехалась по ноге женщины на тротуаре и начала проверять машину на повреждения

На юго-востоке Питера ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с детского кораблика

В Петербурге нелегал из ближнего зарубежья угнал у горожанки «Форд Фокус» и тут же продал его по интернет-объявлению

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter