В Питере юный торговец вейпами отправится за решетку за секс с тринадцатилетней девочкой

В Северной столице за секс с несовершеннолетней задержан юный сотрудник фирмы по продаже электронных сигарет. Парню инкриминируют уголовное дело по двум статьям.

На 18-летнего жителя города на Неве правоохранителям заявила мать ребенка, жительница Красносельского района. Согласно утверждению заявительницы, молодой человек с июня по август текущего года не единожды вступал в половую связь с ее 13-летней дочерью.

Юноша и его малолетняя половая партнерша встречались в квартире на улице Коммунаров. Секс происходил по обоюдному согласию. Но хотя в данном случае девочка бросилась в объятья старшего партнера добровольно, согласно российским законам, подобная связь преступна.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело за половое сношение с лицом в возрасте от 12 до 14 лет и за развратные действия.

В результате неразборчивый в плане амурных дел юноша может лишиться свободы на срок от трех до 10 лет.

Судя по большому количеству «последователей Гумберта Гумберта», выявляемому полицейскими, некоторые российские мужчины в поисках половых партнерш глядят куда-то не в ту сторону.

Напомним, ранее сообщалось, что педофил-мазохист развращал маленьких девочек в лесу в Ленинградской области. Жертвами 31-летнего маньяка становились маленькие дачницы, которые летом отдыхали в одном из садоводческих товариществ Ломоносовского района.

Злодею в его темных делах помогала 18-летняя жительница поселка Большая Ижора. Она знакомилась с детьми и заманивала их в заброшенное здание в лесу. За это маньяк платил девушке, а юным участницам «игрищ» покупал чипсы.

Неадекват просил своих жертв «доминировать над ним». При этом он раздевался донага. Помимо ударов и пощечин, развратник просил детей применять секс-игрушки, которые полицейские обнаружили у мужчины при обыске.

 

Читайте также:

Во время полета из Новокузнецка в Санкт-Петербург умер командир пассажирского авиалайнера

Мужчину зарубили шашкой в поселке Студеное

В петербургской подземке поезд отрезал руку упавшей на рельсы пассажирке

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter