На юго-востоке Питера пьяные сын и внук жестоко избили 83-летнюю женщину

В ночь на среду, 21 сентября, в правоохранительные органы Северной столицы поступило сообщение о жестоком избиении 83-летней горожанки. Пенсионерку госпитализировали.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел мегаполиса.

Инцидент случился в квартире на улице Латышских Стрелков в Невском районе Санкт-Петербурга.

Согласно данным стражей порядка, престарелую петербурженку привезли в тяжелом состоянии в Александровскую больницу. Медики диагностировали у пострадавшей перелом носа и многочисленные гематомы по всему телу.

Как рассказала женщина, травмы ей нанесли её родные — 53-летний сын и 35-летний внук. В момент происшествия оба мужчины были пьяны.

Подозреваемых задержали и поместили в изолятор. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела. С места преступления полицейские изъяли следы крови и отпечатки пальцев.

Случившееся можно списать на маргинализацию населения, но оказывается, что пожилых женщин в нашей стране способны избивать не только потерявшие моральный облик представители городского дна.

Напомним, в начале текущего года в столичном районе Строгино сотрудник ОМОНа пнул пожилую москвичку и был избит ее внуком, ранее служившим в СОБРе.

Престарелая женщина попеняла молодому мужчине на то, что он кинул пакет с мусором мимо контейнера. В ходе словесной перепалки мужчина пнул пенсионерку, которая, придя домой, пожаловалась на хулигана внуку — бывшему «собровцу». Экс-силовик воспользовался прежними связями в «Росгвардии» и за несколько дней нашел обидчика бабушки. Зарвавшегося хама повалили на землю, после чего выяснилось, что тот служит в оперативном батальоне ОМОН.

Читайте также:

Под Питером младенец чуть не умер, отравившись яблоком

В городе на Неве судебные приставы оставили без автомобиля злостного нарушителя ПДД

Медсестра петербургского роддома издевалась над недоношенным младенцем

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter