В Киришах сексуально озабоченный отчим тайно снимал обнаженную падчерицу в ванной

Правоохранительные органы Ленинградской области пресекли нездоровый интерес отчима к его падчерице. Мужчину подозревают в изготовлении откровенного видео.

К стажам порядка города Кириши вечером минувшей среды, 21 сентября, обратилась 34-летняя горожанка. Женщина заявила на своего 41-летнего супруга.

Как утверждает заявительница, ее благоверный, работающий пожарным, с 7 по 20 сентября текущего года установил в ванной комнате квартиры видеозаписывающую аппаратуру и тайно снимал на камеру падчерицу в обнаженном виде.

Невольно ставшей «моделью» для извращенца девочке всего 15 лет. Правоохранителями решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

На наш взгляд, главное во взаимоотношениях в семьях с падчерицами или пасынками — доверие и взаимоуважение. Похоже, последнего не было в «ячейке общества», где случилось ЧП. В то же время, адекватный и любимый в семье мужчина никогда не позволит себе смотреть на дочь супруги, как на возможного полового партнера, даже в фантазиях. А последние начинают появляться тогда, когда не все гладко в реальной жизни.

Напомним, ранее сегодня мы рассказывали о том, что органы опеки Сланцевского района 47-го региона бьют тревогу по поводу надругательства над 13-летним мальчиком. В педофилии подозревают 46-летнюю мать ребенка, жительницу райцентра. В начале минувшего месяца женщина в квартире на улице Дзержинского совершила в отношении подростка насильственные действия сексуального характера.

 

Читайте также:

Под Петербургом мать подозревается в изнасиловании сына-подростка

«Черный человек» на «Рено Логан» грозился взорвать нефтебазу в поселке имени Морозова

На северо-западе Питера охранника убили ножевыми ударами в шею из-за денежного долга

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter