В Сертолово сантехник забил до смерти электрика после пьяного застолья на работе

На одном из предприятий в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области произошла смертельная драка между сотрудниками. Инцидент случился вечером минувшего воскресенья, 25 сентября, на предприятии, расположенном на Индустриальной улице.

Работники после смены устроили застолье с горячительными напитками, которое, как часто случается, не обошлось без конфликта.

Словесная перепалка, плавно перетекшая в потасовку, завязалась между 48-летним электриком и 66-летним сантехником. В результате более молодой участник силового выяснения отношений упал на пол и перестал подавать признаки жизни.

Прибывшая на место ЧП бригада «Скорой помощи» констатировала смерть мужчины и возможный насильственный летальный исход — из-за гематомы под левым глазом потерпевшего. А подоспевшие сотрудники правоохранительных органов задержали сантехника и отвезли его в отдел полиции.

В отделе в отношении воинственного пролетария составили административный протокол о мелком хулиганстве и оставили мужчину для дальнейших разбирательств, поместив в изолятор временного содержания. Правоохранители решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

При декларировавшемся еще Карлом Марксом спиралевидном типе общественного развития, помнится, что еще сто лет назад в похожих социальных условиях в стране пролетариат был передовым социальным классом, дружно отстаивавшим свои права. А теперь российский рабочий, к сожалению, способен только на мордобой в кругу себе подобных.

 

Читайте также:

В Петербурге дамы устроили ожесточенную драку за кавалера в одном из дворов

В Приозерске злоумышленник с молотком унес из магазина деньги, водку и сигареты

Три килограмма кокаина обнаружили в каюте прибывшего в Питер из ЮАР судна с фруктами

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter