В Приозерском районе Ленобласти неизвестный попытался поджечь редакцию газеты

Неудавшаяся попытка поджога здания произошла в Ленинградской области. Неизвестный злоумышленник кинул две бутылки «коктейля Молотова» в сторону редакции газеты «Красная Звезда» в Приозерске.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов региона.

Согласно данным полиции, емкости с с легковоспламеняющейся жидкостью нашла сторож. После подозрительных звуков женщина решила обойти здание редакции и обнаружила попытку поджога.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском пиромана-неудачника. Чем могла помешать злодею редакция газеты, можно только догадываться. Но, вероятнее всего, всему виной — осеннее обострение психических болезней.

Напомним, ранее сообщалось, что в Невском районе Питера школьный охранник-неадекват поджег шкафчики детской раздевалки. Пожар произошел в здании школы на Октябрьской набережной.

Около половиины третьего пополуночи минувшей субботы, 24 сентября, правоохранителям Невского района сообщили, что в 338-й школе произошло возгорание, которое уже удалось локализовать, но на месте ЧП находится мужчина в неадекватном состоянии.

Стражи порядка прибыли в здание образовательного учреждения и задержали 50-летнего «секьюрити», который, пребывая на рабочем месте и исполняя обязанности по охране школы, поджег шкафчики в помещении отделения дошкольного образования.

Площадь пожара составила три квадратных метра. Зачем мужчина устроил поджог, остается загадкой.

 

Читайте также:

36 преступников из федерального розыска поймали силовики в Питере и Ленобласти

Питерская пенсионерка отдала аферистам валюту для спасения дочери в Швеции

Спортсменка из Ленобласти погибла во время горного забега на Кавказе

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter