В центре Питера малознакомый мужчина вломился в квартиру к молодой горожанке и надругался над ней

Над жительницей Адмиралтейского района Северной столицы надругался малознакомый мужчина. Инцидент случился около часа пополуночи минувшей среды, 28 сентября.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, к ним позвонила 28-летняя женщина и в панике заявила, что посторонний взломал дверь в ее квартиру на набережной Фонтанки.

Когда наряд полицейских прибыл на место происшествия, пострадавшая рассказала, что мужчина из Архангельской области, которого она едва знает, изнасиловал ее и ушел. В качестве улики эксперты забрали простыню со следами семени злоумышленника.

Спустя полчаса сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого у дома №116 по Садовой улице. Злодеем оказался ранее неоднократно судимый 28-летний мужчина.

Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания. Перед этим в отношении молодого человека составили административный протокол о мелком хулиганстве.

Следственный комитет возбудил по факту случившегося уголовное дело за насильственные действия сексуального характера и нарушение неприкосновенности жилища.

На наш взгляд, в данной истории женщина не сообщает всех деталей происшествия. Поскольку приезжий полностью одного возраста с жертвой никак не мог случайно оказаться в чужом городе и даже у двери в квартиру потерпевшей. Ну а безо всякой причины решиться на взлом жилища незнакомки мог только альтернативно интеллектуально одаренный человек.

 

Читайте также:

В Пушкинском районе Петербурга мужчина застрелил собутыльника и восемь дней жил с гниющим трупом

В Питере годовалая девочка чуть не задохнулась, застряв между перекладинами детского стульчика

В Питере в последние дни резко выросло число брошенных животных

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter