Двое жителей Питера и Ленобласти надругались над приемными дочерьми

Правоохранители Санкт-Петербурга и Ленинградской области поведали о двух случаях педофилии. Житель Северной столицы семь лет насиловал падчерицу. Аналогичное преступление в отношении приемной дочери совершил и водитель в Киришах.

Согласно данным стражей порядка, в минувшую среду, 28 сентября, в полицию Кировского района города на Неве обратилась директор местной школы. Руководителю учреждения образования стало известно, что отчим 15-летней девятиклассницы совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Надругательства продолжались с 2014-го по 2021 год.

Ранним утром четверга, 29 сентября, полицейские задержали 52-летнего подозреваемого в квартире на проспекте Маршала Жукова. Материалы уголовного дела переданы в Следственный комитет.

Вдобавок к тому, 28 сентября в полицию Киришского района 47-го региона обратилась с заявлением 41-летняя жительница районного центра. Согласно утверждению заявительницы, накануне вечером ее 46-летний супруг совершил в отношении своей падчерицы, 14-летней дочери заявительницы, насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый в педофилии мужчина, работающий водителем на нефтеперерабатывающем предприятии, ретировался в неизвестном направлении. Правоохранителями решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.

В последнее время страницы СМИ буквально запестрели новостями, аналогичными двум вышеизложенным. Сейчас процент явных педофилов, вероятно, растет из-за стрессогенных явлений в обществе. Но в целом, считают специалисты, совокупное число любителей «лолит» всегда остается в социуме постоянным.

 

Читайте также:

В Луге школьник попал в реанимацию после падения со второго этажа в поисках сигнала «вай-фай»

В центре Питера малознакомый мужчина вломился в квартиру к молодой горожанке и надругался над ней

В Пушкинском районе Петербурга мужчина застрелил собутыльника и восемь дней жил с гниющим трупом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter