Под Питером местный житель изнасиловал свою пятилетнюю дочь, а мать мужчины в случае жалобы девочки посулила сдать ее в детдом

В Лениградской области 37-летнего индивидуального предпринимателя заподозрили в сексуальном надругательстве над родной дочерью. Самое шокирующее в данной истории — то, что помощь в сокрытии преступления мужчине пыталась оказать его мать, родная бабушка девочки.

Об этом сообщили стражи порядка 47-региона.

Согласно данным правоохранителей, в сертоловский отдел полиции в Ленобласти обратилась 45-летняя местная жительница, обвинившая своего мужа, проживающего в СНТ «Полимер» в массиве карьер Мяглово, в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении их пятилетней дочери.

Инцидент произошел 3 сентября. А днем ранее мать отправила ребенка погостить у отца с бабушкой.

Девочка рассказала о случившемся матери 17 сентября. Свое длительное молчание маленькая жертва домашнего извращенца объяснила тем, что, когда она сообщила о преступлении бабушке, матери отца, та пригрозила сдать ее в детский дом, если она расскажет кому-нибудь о поползновениях горе-родителя.

По утверждению заявительницы, ее вставший на скользкий путь педофила благоверный в последнее время систематически злоупотребляет горячительными напитками. Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту заявления сертоловчанки.

Распоясавшегося развратника доставили в 128-й отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Взрослым людям трудно представить, как страшно может быть ребенку, когда он страдает от домогательств близкого человека и не может получить защиты даже от членов семьи. А по поводу развратного папаши уместно будет сказать словами из памятника древнерусской литературы «Моление Даниила Заточника»: «Дураков не пашут, не сеют, они сами родятся».

 

Читайте также:

Под Ломоносовом двое мужчин под дулом пистолета бесплатно проехались в таксомоторе, ограбили шофера и попытались отнять ключи от авто

В Кингисеппе из церкви похитили два наперсных креста

В Петербурге отправили за решетку мужчину, зарубившего топором человека из-за отказа дать сигарету

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter