Под Петербургом мужчина в извращенной форме изнасиловал знакомую девушку

В Ленинградской области жителя Кингисеппского района задержали по подозрению в жестоком изнасиловании знакомой. Жертве насильника предстоит долгое лечение.

Об этом сообщили правоохранители региона.

Согласно о информации стражей порядка, 24-летняя девушка, придя вечером минувшей субботы, 1 октября, в гости к 30-летнему знакомому, вряд ли предполагала, что ее ожидает. Мужчина, применив к гостье физическую силу, совершил с ней половой акт в извращенной форме.

Из квартиры кингисеппца потерпевшую увезли в больницу. Медики диагностировали у потерпевшей урогенитальную травму, разрыв ануса, гематому промежности, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также ушибы пояснично-крестцового отдела позвоночника и шеи.

Следственным комитетом по факту ЧП возбуждено уголовное дело. Насильник помещен в изолятор временного содержания.

Распоясавшегося молодого человека трудно понять, но его наказание, на наш взгляд, должно быть соответствующим злодеянию, Ведь, как считается, жестокость — порождение злого ума и трусливого сердца.

Напомним, в середине минувшего месяца сообщалось, что с заявлением к правоохранителям 47-го региона обратилась 22-летняя жительница Кингисеппа. Девушка рассказала, что ее изнасиловали в собственной квартире.

Как оказалось, бывший возлюбленный потерпевшей и его товарищи пробрались в квартиру девушки в отсутствие хозяйки через окно второго этажа. Оказавшись в жилище, молодые люди начали выпивать.

Когда владелица квартиры вернулась домой и потребовала от незваных гостей удалиться, экс-кавалер набросился на нее и вывел в соседнюю комнату. По словам жительницы Кингисеппа, там мужчина избил ее и изнасиловал.

 

Читайте также:

В Питере пятилетний мальчик попал в реанимацию, хлебнув кипятку из чайника

Уснувшего на Московском вокзале жителя Ленобласти лишили дорогого смартфона

Под Питером местный житель изнасиловал свою пятилетнюю дочь, а мать мужчины в случае жалобы девочки посулила сдать ее в детдом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter