Питерский певец Легостаев «пропал» в Черном море и нашелся спустя 15 часов

46-летний певец из Санкт-Петербурга Константин Легостаев исчез в воскресенье, 2 октября, во время купания в Черном море в Сочи. Через более чем половину суток артист нашелся.

Об исчезновении исполнителя сообщили представители главка МВД России по Краснодарскому краю.

Согласно поступившим к полиции данным, мужчина не вернулся после купания в море. Тревогу забили друзья Легостаева, которые в последний раз видели его на одном из пляжей Центрального района города.

Более того, во Всемирной сети появилось видео, на котором певец якобы с концами уходит купаться в море. На участке, где плавал Легостаев, были организованы поисково-спасательные мероприятия.

Но, как оказалось, участник пятого сезона «Фабрики звезд» и лидер группы «Dельта» цел и невредим.

После случившегося правоохранители решили пообщаться с артистом и выясняют подробности произошедшего, а также то, где певец пробыл свыше 15 часов. По окончании проверки по факту инцидента будет принято процессуальное решение.

Добавим, что о местонахождении артиста стражам порядка сообщили местные жители. Люди наткнулись на музыканта на улице Первомайской и сразу же позвонили в органы внутренних дел.

Стоит отметить, что на Кубань Константин Легостаев приехал с планами снять клип на новую песню. В связи с произошедшим можно предположить, что артист вовсе и не пропадал, а всего лишь решил перед выпуском клипа напомнить о себе россиянам столь странным способом. Вот только спасателей на «поиски» себя, любимого, певец отвлек, на наш взгляд, совершенно напрасно.

Читайте также:

В Кировске упавшее дерево насквозь прошило ехавшую машину

Под Петербургом мужчина в извращенной форме изнасиловал знакомую девушку

В Питере пятилетний мальчик попал в реанимацию, хлебнув кипятку из чайника

 

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter