Под Петербургом посетитель магазина затеял драку с сотрудниками из-за приглянувшегося ему рюкзака

Во Всеволожском районе 47-го региона мужчина с криминальным прошлым неистово возжаждал лежавшего на полках магазина рюкзака. А когда вожделенный товар не удалось пронести мимо кассы предприятия торговли, злоумышленник ввязался в драку с персоналом.

Об этом сообщает сообщает главк Росгвардии по Северной столице и Ленинградской области,

Согласно информации силовиков, около половины четвертого пополудни минувшего понедельника, 3 октября, в магазине на Колтушском шоссе во Всеволожске за воровство был задержан мужчина.

Целью похитителя оказался синий рюкзак с оранжевыми бегунками замков и несколькими отделениями стоимостью в две тысячи целковых. Злодей, прихватив желанный аксессуар, попытался покинуть магазин с добычей, но был замечен одним из сотрудников.

Работник предприятия торговли нажал кнопку тревожной сигнализации и бросился за вором. Но злоумышленник, не желая сдаваться, попытался вырваться и затеял потасовку. К этому моменту в магазин подъехали сотрудники вневедомственной охраны. Росгвардейцы задержали нарушителя и доставили его в 128-й отдел полиции.

Правоохранители выяснили, что похититель рюкзака в прошлом был судим за кражи и хранение запрещенных веществ.

Для каких целей собрался тщательно экипировать себя незадачливый житель Всеволожска, не сообщается, но теперь ему, судя по криминальному бэкграунду, предстоит продолжительное пребывание в местах не столь отдаленных.

 

Читайте также:

Певец Легостаев поведал о своем исчезновении

Первый иск о возврате маткапитала принят к производству петербургским судом

Житель Тосно «упал на нож» после алкогольных посиделок с женой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter