На юго-востоке Петербурга прохожий обнаружил за гаражами человеческую ногу

В Невском районе Северной столицы правоохранители выясняют обстоятельства обнаружения человеческих останков. О страшной находке сообщил в полицию местный житель.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным полиции, около пяти часов вечера минувшего четверга, 6 октября, диспетчерам службы «112» поступил звонок от 42-летнего мужчины. Звонивший сообщил о том, что он, гуляя за гаражами неподалеку от дома №7 по улице Караваевской (исторический район Рыбацкое), обнаружил подозрительную кость.

Прибывшие на место происшествия оперативники изъяли с места происшествия кость, схожую с большеберцовой. Она была направлена в морг.

По словам мужчины, он ходит на это место ежедневно кормить бездомного кота, и, если бы кость оказалась там раньше, он бы ее, несомненно, увидел. Постоянно смотрящий криминальные сводки мужчина идентифицировал находку как часть конечности человека.

Петербуржец отметил, что трава под оснанками была совсем не примятой, словно кость недавно притащило какое-то животное.

По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Похоже, стражам порядка предстоит разгадывать еще одну из загадок криминального Петербурга.

Напомним, в конце минувшего лета останки человека обнаружили во Всеволожском районе Ленинградской области, в лесном массиве в 15 километрах. от поселка Борисова Грива. Очевидец обратился в экстренные службы около шести часов вечера 3 августа. По прибытии на место ЧП специалисты нашли тазовую и позвоночную кости человека, а также ребра.

Читайте также:

В Петербурге контролер и охранник в один день посетили несовершеннолетнюю для интимной связи

Жителя Ленобласти задержали за попытку кражи полутора тонн топлива из нефтепровода под Рябово

В парадной на Софийской в Питере неадекват выстрелил в соседа из ракетницы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter