На Богатырском проспекте Питера пьяный мужчина в трусах накинулся с кулаками на случайную прохожую

Сотрудники органов внутренних дел Северной столицы задержали неадекватного мужчину, напавшего на незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Инцидент произошел около шести часов вечера минувшего четверга, 6 октября. В момент нападения на агрессоре были одни трусы.

Об этом рассказали представители Вневедомственной охраны Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Согласно информации силовиков, 61-летняя петербурженка шла из магазина домой. В это время к ней подбежал неизвестный в нижнем белье. Злодей повалил потерпевшую на землю и начал избивать руками и ногами.

Но жертве немотивированной агрессии удалось вырваться и убежать. Бегущую женщину заметил экипаж проезжавшего мимо патрульного автомобиля Росгвардии.

Росгвардейцы оперативно отыскали нападавшего по приметам. Подозреваемого обнаружили у соседнего с местом происшествия дома. В момент задержания мужчина повел себя неадекватно. Как оказалось, он был пьян.

Вызванная на место ЧП карета «Скорой помощи» увезла дебошира в больницу.

Вдобавок к тому, медицинская помощь потребовалась и пострадавшей. У женщины диагностированы ушибы, сотрясение головного мозга и другие травмы.

По данным стражей порядка, агрессивный гражданин им хорошо известен, поскольку ранее уже привлекался к уголовной ответственности. за кражи и грабежи. На наш взгляд, причина случившегося — алкоголь и криминальное прошлое мужчины, ведь нередко из тюрьмы сидельцы выходят, что называется, «отбитыми на голову».

 

Читайте также:

Ссора семейной пары в Луге закончилась поножовщиной и госпитализацией мужа

Петербурженка получила два с половиной года колонии за использование найденной банковской карты ребенка

Власти Ленобласти отменили в регионе торжества и праздники, включая новогодние корпоративы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter