В Ленинградской области пришедшая в гости к отцу женщина обнаружила в квартире труп родителя со следами избиения

В городе Всеволожске женщина нашла избитое тело отца в его квартире. По подозрению в совершении преступления задержана супруга погибшего.

Об этом поведали правоохранители региона.

Согласно информации стражей порядка, в минувший понедельник, 10 октября, в полицию Всеволожского района обратилась с заявлением 34-летняя безработная петербурженка. По словам заявительницы, в квартире дома №14 на Колхозной улице во районном центре она обнаружила труп своего отца с признаками криминального ухода из жизни.

Прибывшие по вызову сотрудники органов внутренних дел обнаружили в жилище труп 59-летнего безработного мужчины. На теле несчастного замечены различные гематомы в области головы и лица.

Полицейские задержали подозреваемую в убийстве — 47-летнюю жену погибшего, не отягощенную постоянной работой. Отмечается, что женщина была пьяна — ее поместили в изолятор временного содержания. Обстоятельства ЧП выясняются.

Как известно, алкоголь уничтожает клетки мозга — и женщины гораздо более мужчин подвержены данному неприятному симптому. Поэтому нередко пьяные дамы в своих выходках и даже в агрессии способны перещеголять представителей «сильного пола». Недаром говорится: напоите женщину допьяна — и вы узнаете о ней куда больше, чем даже знает о себе она сама.

К слову — о «героине» изложенной выше истории: думается, что выход из состояния опьянения был для нее очень неприятным.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в квартире мумифицированного петербуржца на Большой Морской обнаружили целый арсенал оружия: три пистолета и более полутора тысяч патронов, а также супругу покойного в состоянии помутнения рассудка. Умерший пожилой мужчина был отставным генералом, ранее занимавшим высокую должность в командовании Ленинградского округа.

 

Читайте также:

В Ленобласти падение школьницы на тренировке по конному спорту обернулось уголовным делом

В коммуналке в Невском районе Питера у мужчины нашли фото фюрера и оккультные материалы

Под Питером развратный великовозрастный выборжанин совратил нескольких мальчиков-подростков

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter