Нетрезвый мужчина с загипсованной ступней пытался избить костылем курьера у бара в Питере

В ночь на вторник, 25 октября, в жилкомплексе «Солнечный город» в Красносельском районе Северной столицы разгорелся необычный конфликт. Мужчина с гипсом на ступне совершил нападение на курьера.

Во Всемирной сети выложили видео с места происшествия.

Инцидент произошел возле бара. На видеозаписи можно наблюдать, как мужчина с загипсованной ногой бросается с кулаками на сотрудника службы доставки, который совершенно спокойно хотел урегулировать конфликт словесно. Агрессора пытается удержать приятель, но это у него плохо получается.

Мужчина в гипсе, находясь, судя по всему, в состоянии алкогольного опьянения и непрестанно выражаясь обсценной лексикой, первым нанес удар оппоненту, после чего продолжал наскакивать, размахивая кулаками. В конце концов неадекват схватил в руки костыль и, замахиваясь им, резво побежал за курьером, пытаясь ударить парня своим вспомогательным средством для ходьбы.

Курьер, спасаясь от удара палкой, выбежал на проезжую часть и чуть не попал под машину. Во время конфликта пострадал один из припаркованных автомобилей. Хромой гуляка попал по ней костылем и, вероятно, нанес повреждения в районе правого переднего крыла или капота.

После силового выяснения отношений приятели вернулись в бар продолжить вечеринку. Курьеру удалось сбежать от преследователя.

Комментаторы инцидента в известном мессенджере утверждают, что недавно видели еще одну драку, в которой участвовал этот же агрессор, но в то время еще без гипса на ноге.

 

Читайте также:

Под Петербургом вместо разыскивавшегося четвертый день на озере пенсионера пока нашли лишь его палатку

Под Петербургом коммерсанту дважды за короткое время подожгли «Ладу Весту»

Правоохранители Ленобласти задержали обидчика педагога начальных классов

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter