Жительница Ленобласти пожаловалась в полицию на сына, который угнал и разбил ее легковушку

Под Петербургом великовозрастный отпрыск оставил без автомобиля местную жительницу. Распоясавшийся сынуля сначала взял без разрешения «Ладу» матери, а затем разбил авто об дерево. Когда к доморощенному угонщику заявились сотрудники органов внутренних дел, они нашли мужчину нетрезвым.

Об этом поведали представители правоохранительного главка по Питеру и Ленобласти.

Согласно данным стражей порядка, днем минувшего вторника, 25 октября в полицию Выборгского района 47-го региона обратилась с заявлением 50-летняя местная жительница. Заявительница рассказала, что между половиной седьмого утра и полдвенадцатого вечера понедельника от первого корпуса дома №30 по Приморскому шоссе в городе Приморске похитили принадлежащий ей автомобиль .

Угонщиком ВАЗ-2109 2003 года выпуска, по утверждению женщины, выступил ее 28-летний сын. На следующее утро автомобилистка нашла пропавшее транспортное средство разбитым о дерево.

В половине второго пополудни вторника участковый инспектор задержал сына заявительницы по месту жительства.

Непочтительного сына, который в момент визита правоохранителя был пьян, доставили в полицию и для начала составили на него административный протокол за оставление места ДТП. Покореженную «Ладу» вернули владелице под сохранную расписку, а по факту угона авто возбудили уголовное дело

Отмечается, что сын потерпевшей автомобилистки и ранее не отличался примерным поведением. Несколько раз мужчина был фигурантом дел о побоях, но они были прекращены. А четыре года назад парень получил условный срок за нарушения во время военной службы.

Как говорил известный педагог Сухомлинский, у человека есть три бедствия: старость, смерть и плохие дети. Причем от последней напасти дом могут уберечь лишь хорошо воспитанные родителями отпрыски. Похоже, что пострадавшая автомобилистка сама допустила промах, излишне холя свое нерадивое чадо.

Читайте также:

В Питере накрыли преступную группировку, помогшую легализоваться сотне тысяч мигрантов

Посетителя питерского кафе убили ножом в грудь в разгар пьяной вечеринки

«…И носы пооткушу»: В Выборгском районе сын лишил отца органа обоняния и попал в больницу с ножевыми

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter