На юго-западе Питера мужчина при попытке ограбить магазин ударил ножом в спину кассира

В Кировском районе Санкт-Петербурга правоохранители выясняют обстоятельства разбойного нападения на магазин. В результате инцидента пострадал продавец

Об этом рассказали представители органов внутренних дел мегаполиса,

Согласно данным стражей порядка, в ночь на минувшее воскресенье, 6 ноября, в службу «02» поступило сообщение о том, что в доме № 24 по проспекту Стачек мужчина получил ножевое ранение в спину. Прибывший на место наряд полиции установил, что около трех часов пополуночи в магазине «Смоки-маркет» неизвестный злоумышленник под угрозой ножа требовал деньги из кассы. После отказа 19-летнего продавца-кассира от выдачи наличных злодей нанес парню ножевое ранение.

Правоохранители по горячим следам задержали у дома № 36 по улице Турбинной по подозрению в совершении данного преступления 28-летнего жителя улицы Трефолева. Отмечается, что мужчина не отягощен постоянной работой. По факту ЧП возбуждено уголовное дело о разбое с применением оружия или предметов, используемых в качестве последнего.

Пострадавшего доставили в больницу с травмой надлопаточной области. После оказания медицинской помощи молодого человека отпустили на амбулаторное лечение.

Напомним, пару лет назад в Приморском районе города на Неве 26-летний мужчина получил тяжелые ножевые ранения от продавца-кассира магазина «Дикси». 25-летний мужчина напал на потерпевшего с канцелярским ножом во время ссоры у дома № 13 на проспекте Испытателей. Пострадавшего доставили в больницу с многочисленными резаными ранами лица и головы.

 

Читайте также:

В Петербурге режиссера похитили, вывезли в лес и заставили рыть себе могилу

«Сын на отца»: В Ленобласти нетрезвый мужчина насмерть забил собственного родителя

В Санкт-Петербурге кавказцу откусили ухо в ночной драке

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter