Экс-солистка «Ленинграда» поведала о своем «идеальном браке»

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс , известная россиянам по песне «Экспонат» («На лабутенах»), назвала свои отношения во втором браке «идеальными».

Об этом певица рассказала на своей страничке в социальной сети.

Минувшим летом Алиса Вокс во второй раз вступила в брак. Пара не стала устраивать пышное торжество, а скромно расписалась в одном из загсов российской столицы.

35-летняя вокалистка раскрыла имя своего избранника — это 41-летний москвич Сергей Свитавский. Согласно имеющимся данным, он финансист, специалист в области IT и высоких технологий, занимающий высокие должности в компаниях «Альфа-Групп».

Как отметила Вокс, ровно пару лет назад она побросала самые необходимые вещи в чемодан и поехала в Москву к практически незнакомому человеку, которого до этого видела всего трижды в жизни. И с тех пор Алиса и Сергей не расстаются!

«С уверенностью могу сказать, — резюмировала артистка, — что мой муж — самый лучший человек в мире!». Она также призвала своих подписчиков не верить тому, что все семейные пары ругаются и идеальных отношений не бывает.

Напомним, до нынешнего замужества Вокс шесть лет была замужем за фотографом Дмитрием Бурмистровым — пара рассталась в январе 2016-го. В феврале этого года артистка рассказала, что собирается строить брак со своим новымо возлюбленным, с которым к тому времени она была вместе почти полтора года. Но для похода в загс было нужно, чтобы мужчина сначала развелся с прежней женой.

Алиса Вокс (Кондратьева) родилась в Северной столице в 1987 году. С 2012-го по 2016 год пела в группе Сергея Шнурова, затем начала сольную карьеру, которая пока выстраивается не очень успешно. В прошлом году Вокс подала на «Шнура» в суд, из-за исполняемых «Ленинградом» песен, права на которые якобы частично принадлежат ей, но проиграла судебную тяжбу.

Читайте также:

Трех мертвых мужчин обнаружили в квартире в Петербурге

В петербургском саду Сан-Галли тинейджеры подрались с геями

В городе на Неве рецидивиста заподозрили в сексуальном насилии над 11-летней девочкой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter