В Ленинградской области двое мальчиков изнасиловали сверстника

В Выборгском районе 47-го региона стражи порядка проверяют заявление о половом насилии над малолетним. И жертва, и половые агрессоры пребывали в момент надругательства в крайне «нежном» возрасте.

Об этом сообщили представители региональных органов внутренних дел.

Согласно данным правоохранителей, в минувшую среду, 16 ноября к полицейским города Светогорска обратилась с заявлением 40-летняя местная жительница. Заявительница поведала, что двое юных местных жителей 2010 года рождения совершили насильственные действия «недетского» характера в отношении ее сына, их ровесника.

Инцидент произошел около трех лет назад. Всем участникам данной истории тогда было всего по девять лет.

Подозреваемых недорослей опросили, после чего передали родителям. Материалы по факту случившегося направлены в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

На наш взгляд, современные юные россияне очень просвещены в «недетских» вопросах благодаря интернету. А если сами несовершеннолетние не ищут во Всемирной сети похабные видеоролики, последние подбросят детям со своими далеко идущими целями «взрослые друзья».

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в поселке Коммунар Ленинградской области правоохранители задержали великовозрастного коллекционера «недетских» фильмов. 58-летний мужчина подозревается в совращении 12-летней местной жительницы. Злодей через социальную сеть совершал в отношении несовершеннолетней развратные действия сексуального характера, а также приглашал ребенка к себе домой для совместного просмотра «видеоклубнички».

 

Читайте также:

Под Питером «эмчеэсники» спасли упавшую в глубокий мусорный контейнер собаку и вытащили из канавы лошадь

Под Петербургом мужчина забросал банками с горючим квартиру многоэтажки

В Петербурге таксист насмерть переехал лежавшую на «зебре» 29-летнюю женщину

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter