Под Петербургом 22-летний парень домогался несовершеннолетней сестры 

В Ленинградской области жительница одной из деревень Всеволожского района обратилась в правоохранительные органы с заявлением на родного сына. Молодой мужчина развращал свою несовершеннолетнюю сестру.

Об этом сообщили блюстители порядка региона.

Согласно данным сотрудников органов внутренних дел, 43-летняя жительница деревни Новая Пустошь пришла в полицию в минувший четверг, 17 ноября, с жалобой на похабные действия своего на 22-летнего сына. По словам заявительницы, 19 сентября текущего года мужчина, работающий мастером на заводе полимерных материалов, во дворе частного домовладения совершил насилие сексуального характера в отношении своей 15-летней сестры.

Следственным комитетом во Всеволожске по факту ЧП возбуждено уголовное дело о развратных действиях. Подозреваемого мужчину допросили. Докатившемуся до инцеста брату избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Развратнику может грозить наказание до трех лет лишения свободы.

На наш взгляд, в подобных историях виновата сексуализация современного общества. И реклама, и фильмы, и другая развлекательная продукция в качестве приманки для лучшего потребления товаров «дразнят» мужчин обнаженным женским телом, часто недоступным небогатым россиянам в реальности. Немудрено, что у некоторых наших соотечественников от такого положения дел «сносит крышу».

А более адекватные россияне настолько перестали обращать внимание на сексуализированную рекламу, что гораздо более «успешным» в продвижении товаров сейчас слывут не дамы в стиле «ню», а обыкновенные котики.

Напоимим, вчера мы рассказывали о том, что в Выборгском районе Ленинградской области двое мальчиков изнасиловали ровесника. Об инциденте, который случился около трех лет назад, полицейским рассказала 40-летняя мать потерпевшего, Причем стоит отметить, что и жертва, и половые агрессоры в момент надругательства находились в крайне «нежном» возрасте девяти лет.

 

Читайте также:

В Ленобласти восьмиклассники ограбили вейпера и стали фигурантами уголовного дела

В Пискаревском лесопарке жестоко зарезали пожилую любительницу скандинавской ходьбы

При пожаре в храме Святого Вениамина под Петербургом чудом уцелела икона Христа Спасителя

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter