Бездыханное тело девочки-подростка обнаружили в квартире в Шушарах

В Пушкинском районе Северной столицы бригада «Скорой помощи» не смогла откачать школьницу, которой неожиданно стало плохо дома. Девочка-подросток скончалась до приезда медиков.

Перепуганные родители вызвали неотложку в квартиру на улице Первомайской около полдовины двенадцатого утра минувшего воскресенья, 20 ноября. Но прибывшим врачам оставалось только констатировать смерть девочки.

Сотрудники Следственного комитета и правоохранительных органов прибыли на место происшествия и установили, что девочка, уроженка Средней Азии, училась шестом классе одной из школ Фрунзенского района мегаполиса. На трупе подростка не было выявлено никаких внешних признаков насильственной смерти.

Отмечается, что семья у погибшей полная и не состоит на учете в органах по делами несовершеннолетних. 32-летняя мать ребенка, гражданка Российской Федерации, работает продавцом в продовольственном магазине. Отец — 33-летний выходец из Республики Таджикистан — временно безработный.

Тело шестиклассницы увезли в морг для установления причины летального исхода.

Также в минувший уик-энд в городе Волхове Ленинградской области был найден труп 31-летнего мужчины с повреждениями головы. Тело обнаружили в одной из квартир дома №33 по улице Пирогова.

Как выяснилось, потерпевший мог скончаться после выяснения отношений со своей 33-летней собутыльницей, которая толкнула мужчину в ходе пьяного конфликта. Установлением точной причины смерти молодого человека занимаются судмедэксперты.

 

Читайте также:

Подвыпившая жительница Питера углядела на супруге в квартире на Луначарского «адскую машинку»

В центре Питера молодая мать выбросила в окно новорожденного младенца

Хакеры завладели данными 2,7 миллиона петербургских клиентов одного из российских провайдеров

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter