Труп неизвестной нашли в коллекторе строящегося на Волхонке торгово-развлекательного центра

В Ломоносовском районе Ленинградской области стражи порядка выясняют обстоятельства обнаружения трупа. Останки женщины нашли в коллекторе канализации.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов региона.

Согласно данным сотрудников полиции, около четверти четвертого пополудни минувшего понедельника, 21 ноября, диспетчерам службы «112» поступило сообщение от начальника участка строительства торгового развлекательного комплекса. Строитель сообщал о том, что на стройплощадке по адресу: первый корпус дома №188 по Волхонскому шоссе в коллекторе сточных вод найден труп.

Прибывший на место наряд блюстителей правопорядка обнаружил на территории строящегося ТРК тело неизвестной женщины. Смерть несчастной наступила относительно давно, поскольку труп находился в сильной стадии гнилостных изменений. Особых примет на теле погибшей обнаружено не было.

Останки направили в морг для установления причины летального исхода. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в аэропорту «Пулково» спасателям пришлось вызволять мужчину из канализационной трубы. Гражданин разделся, забрался в люк, полез по трубам канализации и застрял на значительном удалении от места «ухода» под землю. К счастью, крики мужчины были услышаны прохожими. Чтобы добраться до трубы для освобождения горе-диггера, «эмчеэсникам» пришлось использовать экскаватор. Спасение «экстремала» попало на видео.

 

Читайте также:

Следствие считает, что нерадивая мать выбросила из окна питерской многоэтажки живого ребенка

Под Петербургом поезд насмерть сбил перебегавшего железнодорожные пути нетрезвого пешехода

Северную столицу включили в перечень регионов, где будут взимать курортный сбор

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter