На северо-востоке города на Неве пьяная пенсионерка напала на мужа с ножом

В Северной столице местная жительница пырнула ножом мужа-пенсионера. ЧП случилось в ночь на вторник, 22 ноября, в квартире на проспекте Наставников (Красногвардейский район мегаполиса).

Об этом сообщили представители органов внутренних дел города на Неве.

Правоохранители получили сообщение об инциденте около одиннадцати часов вечера через единую экстренную службу «112».

Известно, что супруги повздорили, когда распивали горячительные напитки. В результате выяснения отношений 67-летняя горожанка ударила мужа-ровесника ножом в живот.

Жертву поножовщины госпитализировали в Александровскую больницу. У пострадавшего выявлена колото-резаная рана, проникающая в брюшную полость. Состояние пациента медики оценивают как тяжелое.

В отношении нападавшей составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вероятно, «героиня» данной истории относится к тем представителям человечества, к кому мудрость не приходит с возрастом. С такими людьми, по словам сатирика Жванецкого, бывает, что почтенные годы приходят к ним одни.

Напомним, пару лет назад сообщалась, что в Петербурге 74-летняя пенсионерка под алкогольными парами накинулась с ножом на мужа и дочь. Пьяные посиделки проходили в гостях у последней. Раненная родительницей женщина чудом успела позвонить к стражам порядка и сообщить, что ее пытается зарезать собственная мать.

У 70-летнего супруга нападавшей медики диагностировали резаную рану лба. Вскоре мужчину отпустили на амбулаторное лечение. А вот дочь мужчины не отделалась легко: ее госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости.

 

Читайте также:

Труп неизвестной нашли в коллекторе строящегося на Волхонке торгово-развлекательного центра

Следствие считает, что нерадивая мать выбросила из окна питерской многоэтажки живого ребенка

Под Петербургом поезд насмерть сбил перебегавшего железнодорожные пути нетрезвого пешехода

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter