Криминального жителя Питера задержали за приставания к 11-летней девочке на берегу водоема в Ленобласти

В Ленинградской области сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства грязных домогательств в отношении ребенка. Инцидент произошел в Лужском районе 47-го региона.

Об этом рассказали представители полицейского главка по Петербургу и области.

Согласно данным блюстителей порядка, в минувший понедельник, 21 ноября, у дома № 34 по улице Солдата Корзуна в Петербурге сотрудники полиции задержали 60-летнего мужчину, которого изобличили в совершении преступления на сексуальной почве. С момента последнего прошло уже почти полтора года.

Как выяснилось, подозреваемый 12 июня 2021 года, находясь в автомобиле около пожарного водоема Лимпопо садоводческого массива «Мшинская» под Лугой, домогался несовершеннолетней 2010 года рождения.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Установлено, что развратник имеет богатую криминальную биографию и ранее был неоднократно судим. В «послужном списке» мужчины — убийство, совращение малолетних и иные преступления.

Итак, в этом случае «награда» нашла своего «героя». И хотя с момента мерзкой эскапады мужчины минуло много времени, на наш взгляд, лучше запоздавшее наказание, чем никакого. Очень хотелось бы, чтобы к подобному финалу пришли все любители «лолит».

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что во Всеволожском районе 22-летний местный житель «не по-братски» приставал к своей несовершеннолетней сестре. На доморощенного развратника заявила в полицию его мать. По словам женщины, 19 сентября текущего года ее сын, работающий мастером на заводе полимерных материалов, совершил во дворе частного домовладения насильственные действия сексуального характера в отношении своей 15-летней родственницы.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге почти всемеро подскочила госпитализация больных с COVID-19

На юге Питера неизвестные злодеи изувечили и убили беременную кошку

На северо-востоке города на Неве пьяная пенсионерка напала на мужа с ножом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter