Пожарного из Ленобласти задержали за домогательства к несовершеннолетней во Всемирной сети

Блюстители порядка заподозрили в педофилии шофера пожарной машины из Ленинградской области. Мужчина вел в социальной сети непристойную переписку с 10-летней девочкой.

Об этом поведали региональные правоохранители.

Согласно информации стражей порядка, 37-летнего жителя города Волосово, работающего водителем пожарного автомобиля в ГКУ «Ленпожоблспас», задержали по месту его проживания около половины седьмого утра минувшей среды, 23 ноября. Как выяснилось, подозреваемый в августе текущего года в переписке в социальной сети «ВКонтакте» домогался ребенка 2012 года рождения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело за покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего лица. Задержанный был изобличен в содеянном и дал признательные показания.

В данном случае стоит отметить, что совращать ребенка пытался человек, по долгу служб призванный спасать жизни. Но подобные развратники, к сожалению, встречаются даже среди тех, кто должен, по профессиональной обязанности, «сеять разумное, доброе, вечное».

Ранее сообщалось. что заведующего центром инклюзивного образования в Северной столице подозревают в совращении 15-летнего школьника. 45-летний мужчина соблазнял подростка с июля по ноябрь 2022 года в переписках в известном мессенджере.

Центр образования, в котором работал подозреваемый, находится в Василеостровском районе города на Неве. По данным следствия, скабрезную переписку петербуржец вел не на своем рабочем месте, а из дома.

 

Читайте также:

Сотрудница петербургской компании заплатила 10 тысяч рублей за обвинение коллеги в связях с начальством

Молодую приезжую поймали на Ладожском вокзале Питера с крупной партией наркотика

Под Петербургом стражу порядка выстрелили в голову из травмата

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter