В Петербурге на фоне кризиса пышным цветом «расцвела» проституция

Город на Неве наводнили приезжие представительницы древнейшей профессии. Из-за наплыва провинциальных «неофиток» местные работницы сферы сексуальных услуг чувствуют высокую конкуренцию.

По данным МВД, рынок нелегальных интимных услуг разросся в Петербурге на фоне финансового кризиса. За последнее время в мегаполисе выросло число преступлений, связанных с организацией занятий проституцией.

Так, за шесть месяцев 2021 года в Северной столице было возбуждено 288 касающихся секс-работниц дел, а в текущем году таковых зарегистрировано уже 327.

Многие трудящиеся индивидуально «дамы полусвета» в своих анкетах на «тематических» сайтах указывают, что приехали в Питер буквально на днях. Все больше девушек из провинции приезжает на подобные заработки в Северную столицу, отмечая, что работают в данной сфере впервые.

Местные «гетеры» сетуют, что им буквально приходится в борьбе за клиентов расталкивать приезжих локтями.

В то же время, не исключено, что обстановка на рынке торговли женским телом обострится еще сильнее в ближайшие месяцы. Дело в том, что часть «ночных бабочек», почувствовав отток бежавших от мобилизации платежеспособных потребителей их услуг, перекочевали вслед за своими клиентами в Грузию, Казахстан и другие соседние страны.

Правда, там девушкам приходится заново осваивать рынок, конкурируя с местными профессионалками. Поэтому можно предположить, что в скором времени женщин с низкой социальной ответственностью станет в Питере еще больше — за счет тех, кто все-таки решит возвратиться в Россию.

 

Читайте также:

Вандалы разрисовали поезд в петербургской подземке

На Канонерском острове дикая утка попалась на рыболовную снасть

Под Петербургом двухлетний ребенок раскусил ртутный термометр и проглотил его содержимое

 

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter