Петербуржцы ждут «подставных» вопросов на прямой линии с Бегловым

Жители Северной столицы негативно отреагировали на информацию, что губернатор Александр Беглов намерен отвечать на прямой линии только на «удобные» вопросы. Мероприятие запланировано на 2 декабря.

Соответствующие сведения накануне появились в СМИ. Журналисты предполагают, что подбором вопросов занимаются работники пресс-службы городской администрации. Вероятно, все острые для петербуржцев темы не будут включены в данный список.

Горожане уверены, что Беглов дал такой указ для того, чтобы поднять свой низкий рейтинг. Большинство из них указали, что важнейшие вопросы градоначальник проигнорирует.

Жители Северной столицы отметили, что в мегаполисе растут тарифы на услуги ЖКХ, а проблему с прорывом труб Смольный до сих пор не решил. В связи с этим горожане вынуждены по несколько суток находиться в квартире без тепла и воды.

Ранее петербуржцы раскритиковали прямой эфир Александра Беглова, в ходе которого он обсуждал резонансный законопроект о Комплексном развитии территорий. Во время ответов градоначальник запутался, какие документы подписывал.