В Петербурге избитый Григорием Лепсом мужчина подал на певца заявление в полицию

39-летний мужчина по имени Дмитрий, который в минувший уик-энд подрался в Санкт-Петербурге с певцом Григорием Лепсом, заявил на артиста в территориальный отдел полиции Северной столицы.

Напомним, в ночь на субботу, 3 декабря, эстрадный исполнитель после концерта в Ледовом дворце решил провести время в баре Finnegan’s. Там артист вступил в конфликт с одним из посетителей заведения общепита.

Видеозапись произошедшего попала во Всемирную сеть. На ней можно наблюдать, как артист вместе с тремя своими охранниками устроил драку на улице рядом с баром на Московском проспекте. Все четверо по очереди наносили удары мужчине.

Адвокат потерпевшего поведал версию событий своего клиента. Как сообщил представитель пострадавшего, его клиент сидел в баре, расположенном неподалеку от его дома и из-за этого являющегося постоянным местом отдыха, и играл в нарды, когда к нему подошел Лепс с охранником. Певец начал требовать, чтобы его пустили играть в трик-трак.

Артист тряс пачкой долларов в сумме десяти тысяч заокеанских дензнаков и хотел поставить эти деньги на кон. В ответ Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него, обычного офисного работника, таких денег нет и отродясь не было, и попросил исполнителя оставить его в покое. После этого Лепс передал телохранителю свои очки и ударил оппонента кулаком в лицо.

После эскапады Лепса «секьюрити» звезды эстрады попросили пострадавшего выйти на улицу, якобы пообещав, что там перед ним извинятся. Но снаружи потасовка продолжилась.

Адвокат отметил, что у его клиента в результате произошедшего оказался сломан нос, причем медики диагностировали перелом со смещением.

Комментариев об инциденте со стороны Лепса или его представителей в настоящий момент нет.

На наш взгляд, для общего понимания морального облика «героя» этой истории стоит отметить, что на концерте в Петербурге Лепс матерился и ругал фанаток. Также певец посреди выступления бросил микрофон и ушел.

 

Читайте также:

На трассе под Кингисеппом полностью сгорел рейсовый автобус

Питерская пенсионерка получила компенсацию от торговой сети за падение на входе в магазин

Петербургский подросток попал на больничную койку с наркотическим отравлением

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter