Под Петербургом школьники не пускали пенсионерку в квартиру ее взрослых детей из-за вечеринки

В городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти устроившая вечеринку группа подростков пыталась грубо вытолкать из  квартиры пожилую женщину, мать владельцев жилья. Увеселительное мероприятие в жилище проводила внучка старушки.

Как выяснилось, школьницу оставили одну дома родители и попросили бабушку присмотреть за внучкой во время их отъезда. Но девочка решила воспользоваться отсутствием взрослых и устроила в квартире вечеринку для друзей. В самый разгар «пати» домой нагрянула старший член семьи и выразила неудовольствие происходящим.

Казалось бы, по-хорошему, молодым людям следовало завершить веселье и быстро удалиться, но толпа тинейджеров не захотела прекращать вечеринку и попыталась вытолкать старушку за дверь. Причем один из распоясавшихся недорослей применил в отношении престарелой женщины физическую силу и ударил ее.

Но женщине все же удалось проникнуть в квартиру с боем и прекратить разнузданную «вписку». Школьникам ничего не оставалось, как  разойтись, перед этим обложив старушку обсценной лексикой.

Более того, недалекие школяры запечатлели  свои «подвиги» на видео и выложили ролик во Всемирную сеть.

Известно, что мягкосердечная бабушка не стала обращаться с заявлением в правоохранительные органы и простила обидчиков, но местные жители в комментариях под видео пообещали разыскать нарисовавшихся на видео подростков и серьезно побеседовать с ними об уважительном отношении к представителям старшего поколения.

 

Читайте также:

Полиция после смерти двух петербуржцев изъяла в магазине 25 бутылок подозрительной водки

На юго-западе Питера автомобилист прострелил ногу пешеходу

В городе на Неве мигрантка без разрешения врачей забрала своего ребенка из реанимации

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter