На стройке детского сада в Красном Селе упал с высоты и разбился посторонний мужчина

На строительной площадке в Красносельском районе Северной столицы обнаружили мертвого мужчину. В обстоятельствах гибели неизвестного разбираются правоохранители.

Согласно данным стражей порядка, инцидент случился утром минувшего четверга, 8 декабря, в Красном Селе. Около 11 часов утра бригада неотложки прибыла по вызову на стройку у второго корпуса дома №44 по Красносельскому шоссе: на огороженной забором территории, где проходит строительство детского сада, нашли бездыханное тело неизвестного мужчины. Медики констатировали смерть пострадавшего и вызвали оперативно-следственную группу.

Как выяснилось, погибший в возрасте примерно 30 лет, вероятно, упал с высоты и оказался в верхнем котловане.

Известно, что данная стройка ведется ООО «СУ-17». Как рассказал журналистам начальник участка, на котором ведется строительство, погибший определенно не был работником стройкомпании. Вдобавок к тому, строитель заявил, что он понятия не имеет, как неизвестный мог пробраться на стройку.

Тело направили в морг для установления причины летального исхода.

Ранее сообщалось, что труп мужчины нашли в парадной на Толубеевском проезде в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Прибывшие на место ЧП сотрудники органов установили, что на лестничной площадке 18-го этажа многоквартирного жилого дома лежит труп неизвестного с бородой.

Погибшему на вид от 40 до 50 лет. Наиболее «выразительная» из особых примет незнакомца — татуировка с женским именем «Яна», набитая на безымянном пальце левой руки. Признаков криминальной смерти на трупе обнаружено не было.

 

Читайте также:

В Петербурге работники бара Finnegan’s заявляют о невиновности Лепса в потасовке

В городе на Неве ранее судимый за развратные действия мужчина полтора года домогался несовершеннолетней дочери сожительницы

Во время конфликта в петербургском метро пожилой пассажир размозжил голову пьяному немолодому оппоненту

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter