В Петербурге двое полуголых мужчин устроили драку на перекрестке

Вчера в центре Северной столицы двое полуобнаженных мужчин устроили драку на проезжей части. Инцидент произошел в Василеостровском районе города на Неве.

Об этом сообщает местный канал в известном мессенджере.

Спарринг двоих «бойцов» запечатлели на видео. Как поясняет автор ролика, на пересечении Малого проспекта и 14-й -15-й линий Васильевского острова двое мужчин с голыми торсами выбежали из расположенного поблизости  кафе и устроили драку на перекрестке.

При этом в момент силового выяснения отношений вокруг драчунов ездили автомобили, которые пытались объехать конфликтующих.

На наш взгляд, дерущихся в ролике можно легко идентифицировать как жителей южных регионов России или же не менее «горячих» республик ближнего зарубежья. О том, что стало причиной конфликта и чем закончилась потасовка, не сообщается.

К сожалению, в «культурной столице России» неадекватов собирается больше, чем хотелось бы действительно интеллигентным горожанам. Причем некоторые из возмутителей спокойствия выделяются крайне экстравагантным видом.

Напомним, в конце лета прошлого года сообщалось, что в Питере вооруженный саблей мужчина в гусарском костюме набрасывался на прохожих. Крайне нетрезвый «гусар» атаковал горожан на Английской набережной.

Неплохо сидевший на мужчине костюм рубаки времен наполеоновских войн выглядел довольно качественным, а сабля — вполне аутентичной.

При этом один из прохожих едва не попал под рубящий удар агрессора, но вовремя успел уклониться. Во время своей эскапады «гусар» выкрикивал: «Русские!», а также грозился «всем показать».

Читайте также:

В Питере пассажир автобуса достал оружие и выстрелил в водителя общественного транспорта

В Кудрово жильцы крупнейшего в Европе дома попытались сместить управляющую компанию при помощи кулаков

В Приморском районе города на Неве нетрезвая мать пырнула ножом великовозрастного сына