В Питере задержали подозреваемых в похищении, спаивании и избиении несовершеннолетнего горожанина

В Северной столице блюстители порядка задержали троих подозреваемых в похищении несовершеннолетнего и издевательствах над ним. В настоящее время вероятные злодеи находятся в изоляторе временного содержания.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Возможных злоумышленников, двоих парней в возрасте 18 и 20 лет, а также 19-летнюю девушку, полицейские задержали на Ленинском проспекте Питера.

Инцидент произошел в минувшую среду, 4 января в садоводстве «Торики» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Согласно утверждению потерпевшего, на тот момент еще неизвестные полицейским молодые люди в результате разгоревшегося между ними и тинейджером конфликта посадили 13-летнего мальчика в машину, отвезли к частному дому на Аннинском шоссе, избили своего пленника, а также заставили пить этиловый спирт. Кроме того, подозреваемые якобы облили одежду подростка чистым алкоголем и попытались его поджечь.

После издевательств изрядно помятого отрока отпустили и посадили в маршрутку.  Из-за чего произошел конфликт, пострадавший говорить не стал.

Отметим, что по поводу случившегося у полицейских имелись подозрения, что все было не совсем так, как рассказывает потерпевший, а недоросль от страха как минимум приукрасил свои злоключения. Нам же в связи со случившимся в первую очередь на ум приходит фраза из известной советской комедии: «Пытка апельсинами продолжалась третий час».

Особенно умиляет утверждение подростка про поджог при помощи спирта, когда у мучителей был автомобиль и, следовательно, бензин. Правоохранители разбираются в перипетиях данной истории, устанавливая реальную картину происшествия.

 

Читайте также:

История нелюбви и ножей: под завершение праздников жены порезали благоверных в Выборге, Сертолово и Гатчине

В Петербурге женщина-курьер стала жертвой ограбления и пленницей съемной квартиры

Неудачная попытка петербурженки встретить Новый год с новой совершенной грудью стала причиной визита в отдел полиции