Видео недетских забав 12-летней петербурженки с подростком утекло во Всемирную сеть

В городе на Неве шума наделал видеоролик, запечатлевший половой акт 12-летней местной школьницы с 13-летним подростком. Видео оказалось выложенным в Сеть. Первыми об этом проведали в школе, где учится девочка.

Об этом сообщили следственные органы Петербурга.

В воскресенье, 22 января, несмотря на выходной, 56-летней матери девочки позвонила директор школы. Педагог рассказала, что во Всемирной паутине в свободном доступе лежит видео с половым актом ученицы с 13-летним подростком.

Ранее в тот же день юная героиня ролика получила в социальной сети письмо от неизвестного, который заявил, что у него имеется данный видеокомпромат и он выложит его в интернет. По предварительной информации, никаких требований аноним не выдвигал. Не исключено, что именно «доброжелатель» постарался, чтобы о ролике стало известно в учреждении образования.

Материал по поводу происшествия направлен в Следственный комитет. Следователи намерены установить, где и когда произошел половой акт, кто вел съемку и у кого хранилась видеозапись любовных утех.

Напомним, необычный инцидент произошел примерно год назад в городе Орехово-Зуево Московской области. Там задержали двух подружек — 17-и и 19 лет — из-за «свидания» с 22-летним фанатом извращенного секса.

«Герои» этой истории свели знакомство в соцсетях, Затем была встреча с горячительным. Интимной близости в виде полового акта в ходе рандеву не произошло, но парень признался девушкам, что ему нравятся «необычные вещи», и попросил, чтобы подружки его «немножко побили».

Просьбу любителя БДСМ юные особы выполнили, как могли. А уже после встречи решили заняться шантажом нового знакомого. Молодому человеку написали, что он должен заплатить, иначе его друзья и родные узнают о его пристрастиях.

Парень платил девушкам несколько раз, погрязнув в кредитах. А когда общая сумма переданного подружкам перевалила за 300 тысяч целковых, обратился к стражам порядка.

Читайте также:

Петербурженка пырнула ножом пожилую свекровь из-за спора о политике

На северо-востоке Питера задержали автомобилиста под наркотиками за массовое ДТП с пострадавшей

Под Петербургом нервный железнодорожник избил коллегу за «медлительность»