В Петербурге мстительная школьница предлагала от имени своей учительницы интимные услуги

В Северной столице шестиклассница предложила интимные услуги от имени своей учительницы. Ранее педагог была классным руководителем девочки.

Нескромные предложения от мужчин начали приходить преподавательнице в мессенджере «Телеграм». Женщина не сразу смекнула, в чем дело, а только успевала блокировать номера навязчивых «кавалеров».

Затем один из незнакомцев объяснил учительнице, что ее данные передала ему некая юная особа. «Промоутером» оказалась ученица шестого класса, у которой женщина ранее вела классное руководство. Подробности инцидента выясняются.

Как ни печально, но юные россияне негативно оценивают желание педагогов сеять среди детей «разумное, доброе, вечное». Тем не менее учителя продолжают свой неблагодарный труд в надежде вылетить из своих подопечных что-нибудь путное.

Напомним, около года назад сообщалось, что у 20-летней петербурженки похитили откровенные фотоснимки после того, как она отдала свой «айфон» в ремонт.

Молодая горожанка начала получать сообщения в социальных сетях от нескольких неизвестных людей, которые прислали ей ее паспортные данные и обнаженные фотографии, желая получить восемь тысяч рублей за необнародование снимков перед знакомыми жертвы.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, подозревая, что во вторжении в ее приватность виновны именно сотрудники сервисного центра.

Работники сферы услуг, в свою очередь, божились, что не занимаются взломом и шантажом , а просто делают свою повседневную работу – качественно, на протяжении уже десятка лет существования их сервиса. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Петербуржцев предупреждают о выдающих себя за «эмчеэсников» аферистах

Небритый развратник в черном хватал пассажирок питерского метрополитена за интимные места

Забившего жену до смерти бутылкой петербуржца отправили за решетку на девять лет