В Петербурге четырехлетняя девочка получила в ДТП травму из-за матери-лихачки

В Санкт-Петербурге лихачество автомобилистки стало причиной травмирования ее малолетней дочери в ДТП. Иномарка под управлением молодой женщины, уже имевшей несколько протоколов за нарушения ПДД, врезалась в трамвай.

Об этом рассказали правоохранители мегаполиса.

Инцидент случился в девятом часу утра минувшего четверга, 2 марта, у дома №25 по проспекту Солидарности. «Киа Рио» с 31-летней жительницей Кудрово за рулем врезался в трамвай, шедший в попутном направлении. Столкновение произошло из-за того, что женщина не справилась с управлением транспортным средством.

В результате пассажир легковушки, четырехлетняя дочь автовладелицы, была увезена на «Скорой» в 19-ю Детскую больницу имени Раухфуса. Медики диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематомы лица.

Согласно данным стражей порядка, лихая автомобилистка в минувшем году шестикратно привлекалась к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Напомним, летом прошлого года сообщалось на КАД Петербурга автомобилистка угодила под свою же машину, а потом — еще под две. 39-летняя жительница Томской области остановилась в крайнем правом ряду из-за открывшегося на ходу капота ее машины «Опель». Женщина включила «аварийку» и только успела выйти из авто, как в него врезался 30-летний мужчина на своей «Мазде».

«Опель» под воздействием другой машины сбил автомобилистку, отбросив ее в средний ряд. Там же на женщину наехал сначала ВАЗ-2104, а затем «Ниссан Альмера». Последний потом врезался и в «Жигули». В итоге трижды попавшая под колеса дама скончалась на месте от полученных травм.

Читайте также:

В Петербурге мстительная школьница предлагала от имени своей учительницы интимные услуги

Петербуржцев предупреждают о выдающих себя за «эмчеэсников» аферистах

Небритый развратник в черном хватал пассажирок питерского метрополитена за интимные места