В городе на Неве находящегося в СИЗО мошенника обвинили в изнасиловании школьницы

В Петербурге в отношении 39-летнего мужчины, который уже полгода пребывает в следственном изоляторе по подозрению в мошенничестве, возбудили еще одно дело — за преступление на сексуальной почве в отношении несовершеннолетней.

Об этом сообщили правоохранители Северной столицы.

Согласно данным стражей порядка, к ним обратилась 50-летняя женщина. Она заявила, что нынешний сиделец СИЗО в период с 2016-го по сентябрь 2022-го года, находясь в различных местах Красносельского района Санкт-Петербурга, неоднократно подвергал половому насилию ее ныне 15-летнюю дочь, ученицу девятого класса.

По данному факту заведено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Отмечается, что мера пресечения подозреваемому не изменялась.

Известно, что ранее «герой» данной истории был судим за кражу, растрату и мошенничество. Теперь в криминальном «послужном списке» мужчины появится еще одна уголовная статья.

Как известно, педофилия в переводе с греческого означает «любовь к детям», но подобные проявления «чувств» расцениваются как одно из наиболее мерзких преступлений. Причем многочисленные случаи «недетского» интереса к несовершеннолетним, на наш взгляд, — показатель крайне нездорового социума.

Сомнительно, что уважаемый и любимый в «ячейке общества» глава семейства станет искать себе на стороне приключений с малолетними. Так что портрет педофила — это нечто противоположное счастливому отцу и мужу.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что 1 марта в минувшую среду, 1 марта, в питерской подземке небритый развратник в черном хватал молодых пассажирок за интимные места. Поползновения полового агрессора азиатской внешности произошли на перегоне между станциями «Гостиный двор» и «Василеостровская».

Читайте также:

В городе на Неве не в меру исполнительный школьный сторож почти на час запер на поле юных футболистов

В Петербурге четырехлетняя девочка получила в ДТП травму из-за матери-лихачки

В Петербурге мстительная школьница предлагала от имени своей учительницы интимные услуги