Малолетняя петербурженка предприняла попытку суицида из-за издевательств матери-алкоголички

В Петербурге девочка решилась на добровольный уход из жизни, не выдержав издевательств матери. Горе-родительница неоднократно привлекалась к ответственности за манкирование родительскими обязанностями.

Об этом сообщили сотрудники органов внутренних дел города на Неве.

По данным полиции, в девятом часу вечера минувшего четверга, 2 марта, к ним позвонила жительница Парголово. Женщина поведала, что ней в квартиру на улице Тихоокеанской пришла 13-летняяя дочь ее подруги. Девочка сказала, что боится идти домой, так как пребывающая в объятьях «зеленого змия» мать регулярно избивает ее. Кроме того, у ребенка имелись травмы, свидетельствующие о покушении на суицид.

В половине первого пополуночи 3 марта девочку на карете «Скорой помощи» доставили в 5-ю Детскую больницу имени Филатова. Юная пациентка призналась, что в отчаянии от пьяного безумия матери предприняла попытку самоубийства.

Отмечается, что семья отчаявшейся юной горожанки полная, состоит на учете в полиции. Мать девочки не единожды несла административную ответственность за плохое исполнение обязанностей по воспитанию дочери. По факту случившегося блюстителями порядка начата проверка.

Известно, что горячительные напитки легко доводят человека до состояния животного. Свидетельство тому — «алкогольная» криминальная хроника. Вот только «братья меньшие», в отличие от скатившихся до скотской кондиции людей, никогда не будут тиранить и доводить до полного отчаяния собственных детенышей.

Читайте также:

В Петербурге нетрезвый отец заставил десятилетнего сына пригнать ему «Вольво» через ЗСД

Жителя Питера арестовали за изнасилование и жестокое убийство отказавшейся идти с ним в клуб девушки

Под Питером лицеистка угодила на больничную койку с отравлением жаропонижающим медпрепаратом