Великовозрастный муринчанин приставал к несовершеннолетним в магазине с просьбами о совместном досуге за угощения

В одном из магазинов Мурино странно повел себя мужчина в возрасте примерно 40 лет. Покупатель приставал к детям (мальчикам и девочкам) и подросткам, предлагая им заняться неприличными делами за кондитерские изделия.

Об этом поведали свидетели происшествия в местной группе в социальной сети.

Инцидент произошел в магазине «Родной» в доме № 83 по улице Шоссе в Лаврики. Как отметили очевидцы, когда затея злоумышленника провалилась, он скрылся в парадной третьего корпуса дома № 74 по той же улице. Затем на место ЧП была вызвана полиция.

Сотрудники органов внутренних делопросили взрослых свидетелей развратных поползновений незнакомца, ставших объектами внимания злодея детей, а также работников магазина. Но пока поиски педофила, к сожалению, не увенчались успехом. Для установления личности мужчины блюстители порядка намереваются просмотреть записи с камер видеонаблюдения.

Сообщается, что злоумышленник был облачен в куртку зеленого цвета. Авторы сообщения в социальных сетях просят родителей юных муринчан хранить бдительность и объяснить детям, чтобы они не шли ни на какие на контакты с незнакомцами.

Ранее сообщалось, что в минувшую пятницу,  3 марта, в городе Всеволожске  нетрезвый 40-летний мужчина перепугал детей на игровой площадке. Пьяный гуляка предпринял попытку разобраться со школьником, обидевшим его дочь. Великовозрастный «мститель» схватил ребенка за капюшон и стал тянуть, спрашивая, где находятся «родители хулигана».

Мать школяра вызвала полицию. В результате на мужчину составили административный протокол за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ну а распоясавшийся юный хулиган получит возможность и далее терроризировать других детей.

 

Читайте также:

До смерти забившего человека музколонкой жителя Питера арестовали на пару месяцев

На юго-западе Питера астматик-молдаванин погиб в схватке с ворами в супермаркете

В Шушарах подросток пострадал от кулаков и удушений бойфренда родительницы