Бесчувственного школьника с отравлением алкоголем увезли из парадной под Гатчиной

В Ленинградской области врачи спасают подростка из Гатчинского района, госпитализированного с тяжелым отравлением после употребления спиртного. Соседи обнаружили 13-летнего ученика седьмого класса одной из местных школ без чувств на лестничной площадке.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов 47-го региона.

о госпитализации ребенка около в районную полицию около семи часов вечера минувшего воскресенья, 12 марта. Подростка в бессознательном состоянии нашли на лестнице девятиэтажного жилого дома на площади Манина в поселке Войсковицы.

Медики диагностировали у недоросля тяжелое алкогольное отравление. По предварительным данным, тинейджер употребил около 400 граммов водки.

То, что алкоголизация юных соотечественников — важная проблема, известно всем. Ведь под действием горячительных напитков несовершеннолетние россияне буквально тупеют, как интеллектуально, так и эмоционально. Наступает задержка развития мышления, нарушается выработка нравственных и этических норм, и более того, могут угаснуть уже проявившиеся способности. Причем стоит отметить, что  удержание подростка от асоциальных действий — задача родителей.

Напомним, ранее в Чебоксарах (Республика Чувашия) пассажирка городского автобуса подралась с подростком в салоне общественного транспорта. Причиной потасовки стали снеки, которые недоросль неаккуратно ел, щедро рассыпая по салону крошки. Женщина начала снимать устроителя свинства на видео, пообещав выложить ролик во Всемирной сети.

Распоясавшийся школяр не потерпел замечания пассажирки, а сначала ударил ее, а затем и вовсе схватил за волосы. В результате юного хама высадили из автобуса.

Читайте также:

На Лесном проспекте пешеходы пострадали из-за ДТП с рухнувшим дорожным знаком

На севере Питера женщина с полицией сломала дверь в квартиру и нашла там мертвого мужа

К поселковому магазину под Петербургом подбросили 20 коробок с патронами от спецоружия