В Петербурге молодой приезжий из ближнего зарубежья ночью упал в костер на улице Марка Галлая

На северо-западе Санкт-Петербурга блюстители правопорядка выясняют обстоятельства получении ожогов молодым уроженцем Средней Азии. Медицинская помощь понадобилась 25-летнему мигранту.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Инцидент произошел в половине первого в ночь на четверг, 16 марта, у дома № 17 на улице Марка Галлая (Приморский район Северной столицы).

Молодого человека доставили в НИИ скорой помощи. Медики диагностировали у мигранта термический ожог лица, кистей рук и спины. Пламя поразило шесть процентов поверхности тела пациента.

По словам пострадавшего, он стал жертвой несчастного случая, упав в костер. О причинах произошедшего не сообщается. Известно лишь, что пациент имеет некоторое, почти мистическое, отношение к процессу горения, поскольку проживает на улице Евдокима Огнева.

Правоохранители Приморского района проводят проверку и устанавливают все делали произошедшего.

Некоторые масс-медиа добавляют случившемуся красок, заявляя, что пострадавший находился в состоянии опьянения горячительными напитками. На наш взгляд, не зря говорят, что нетрезвый человек подобен геометрическому углу: чем больше градус, тем он более туп.

Напомним, в конце весны прошлого года сообщалось, что в НИИ имени Джанелидзе неотложка привезла 25-летнего мужчину с ожогами 18 процентов тела.

Как выяснилось, пострадавший упал в костер у дома в Шушарах. Парень угодил в реанимацию с ожогами второй степени поясничной области, крестца и ягодиц.

Читайте также:

Россиянин на эстонском микроавтобусе сбил на МАПП под Кингисеппом таможенника и через сутки вернулся на тот же пост

В Колпино неадекватный мужчина стрелял по полицейскому из ружья

В Питере часть декораций упала на голову технику Мариинского театра