Неадекватный житель Питера в наркотическом угаре бросался в Мурино из окна осколками стекла в детский сад

Помощь медиков потребовалась 36-летнему жителю Санкт-Петербурга, устроившему дебош в городе Мурино Всеволожского района. Инцидент случился в ночь на понедельник, 20 марта, в доме №10 на Воронцовском бульваре.

Об этом поведал источник в органах внутренних дел 47-го региона.

По данным стражей порядка, ранее судимого мужчину доставили в один из стационаров региона с наркотическим отравлением, а также резаными ранами предплечья и обоих коленных суставов.

Как оказалось, 36-летний житель Новоизмайловского проспекта употреблял вместе со своим знакомым запрещенные вещества, затем, глубоко погрузившись в измененное состояние сознания, разбил окно и начал бросать с пятого этажа осколки в находящийся напротив дома детсад.

В дошкольном образовательном учреждении сработала сигнализация. На место происшествия приехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

С появлением силовиков не на шутку разошедшийся неадекват забаррикадировался в квартире, а во время своего буйства разбил балкон, вырвал батарею центрального отопления и затопил соседей снизу. Росгвардейцы задержали распоясавшегося петербуржца, обездвижили его и передали медикам. По факту случившегося проводится проверка.

Действительно, не зря говорят, что первый признак надвигающейся наркомании — ломка голоса разума.

Напомним, чуть больше года назад сообщалось, что в том же Мурино на прибывших по вызову о бытовом конфликте блюстителей порядка набросился 42-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения. При задержании дебоширу стало плохо и он умер. Позднее правоохранители обнаружили в квартире избитую супругу неадеквата, которая находилась в бессознательном состоянии.

Читайте также:

Под Петербургом молодая танцовщица на свидании нарвалась на насильника и грабителя вместо кавалера

На даче под Тосно нашли мертвого риэлтора из Северной столицы и нарколабораторию

В городе на Неве мужчина избил правоохранителя при попытке спасти сына от задержания